| Numéro d'article | 5204C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 7/32 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.350" (8.89mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | ISO 10993 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -35°C ~ 105°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.063" (1.60mm) |
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 6 BEIGE
En stock: 20
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 6 BEIGE
En stock: 20
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 8 BEIGE
En stock: 20
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 8 BEIGE
En stock: 20
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 8 BEIGE
En stock: 20
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 8 BEIGE
En stock: 20
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 8 BEIGE
En stock: 20
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 8 BEIGE
En stock: 19
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: CONN EMI GASKET SZ 9, 10 BEIGE
En stock: 0