| Numéro d'article | 470 BK078 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1er connecteur | IEC 320-C14 |
| 2ème connecteur | IEC 320-C13 (2) |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Type de cordon | SJT |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Blindage | Unshielded |
| Longueur | 6.00' (1.83m) |
| Marques d'approbation | CSA, UL |
| Pays approuvés | Canada, United States |
| Couleur | Black |
| Tension nominale | 250V |
| Note actuelle | 13A |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 60°C |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: 3M
La description: TAPE ELECTROPLATING 1.5"X 36YD
En stock: 0
Fabricant: Preci-Dip
La description: HEADER TURRET 2.54MM
En stock: 0
Fabricant: Preci-Dip
La description: HEADER TURRET 2.54MM
En stock: 0