| Numéro d'article | 2412C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.184" (4.67mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 75°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
Fabricant: Belden Inc.
La description: MULTI-PAIR 8COND 23AWG BLU 1000'
En stock: 7
Fabricant: Belden Inc.
La description: MULTI-PAIR 8COND 23AWG WHT 1000'
En stock: 5
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG SHLD 100'
En stock: 20
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE CRTRDGE 10A 250VAC NON STD
En stock: 68