| Numero de parte | 824014 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Steering (Rail to Rail) |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 5V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | 6V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 8.2V (Typ) |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 4A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | - |
| Power Line Protection | Yes |
| Aplicaciones | HDMI |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOT-23-6 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-6 |
Fabricante: TE Connectivity Measurement Specialties
Descripción: SENSOR 5PSIG RIBBON CABLE W/CONN
En stock: 12
Fabricante: TE Connectivity Measurement Specialties
Descripción: SENSOR 50PSIG RIBBON W/CONN
En stock: 15