| Numero de parte | 744902012 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Thin Film |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1.2nH |
| Tolerancia | ±0.1nH |
| Valoración actual | 800mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 200 mOhm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 300MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 13GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 300MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
Fabricante: Wurth Electronics Inc.
Descripción: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Wurth Electronics Inc.
Descripción: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Wurth Electronics Inc.
Descripción: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
En stock: 550