| Numero de parte | 744229 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de filtro | Power, Signal Line |
| Número de líneas | 2 |
| Impedancia @ Frecuencia | 18.4 kOhm @ 700kHz |
| Inductancia @ Frecuencia | 6.5mH @ 10kHz |
| Calificación actual (Máx) | 400mA |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 950 mOhm |
| Tensión nominal - DC | 80V |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Calificaciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño / Dimensión | 0.362" L x 0.236" W (9.20mm x 6.00mm) |
| Altura (Máx) | 0.209" (5.30mm) |
| Paquete / caja | Horizontal, 4 PC Pad |