| Numero de parte | 9512000000 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de Niveles | 1 |
| Posiciones por nivel | 5 |
| Tono | 0.295" (7.50mm) |
| Orientación de apareamiento | 45° (135°) Angle with Board |
| Corriente | 15A |
| voltaje | 300V |
| Calibre del cable | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Terminación del cable | Quick Connect, Disconnect |
| Caracteristicas | - |
| Color | Orange |
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: MULTI-PAIR 4COND 22AWG CHRM 500'
En stock: 5