| Numero de parte | 8899000000 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Pair |
| Cantidad de conductores | 4 (2 Pair Twisted) |
| Calibre del cable | 22 AWG |
| Conductor Strand | Solid |
| Material del conductor | Copper, Bare |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.264" (6.71mm) |
| Tipo de escudo | Foil, Braid |
| Longitud | 328.1' (100.0m) |
| Color de chaqueta | Green |
| Calificaciones | UL Style 21694 |
| Caracteristicas | - |
| voltaje | 600V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 75°C |
| Uso | - |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | 0.035" (0.89mm) |
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
En stock: 6
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG RED 25'
En stock: 10
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG RED 500'
En stock: 2
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG RED 500'
En stock: 0
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG YEL 100'
En stock: 0
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG YEL 500'
En stock: 2
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG DKGRN 100'
En stock: 0
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG GRNDK 500'
En stock: 2
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG LTBLU 100'
En stock: 0