| Numero de parte | 1786000000 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de Niveles | 1 |
| Posiciones por nivel | 10 |
| Tono | 0.200" (5.08mm) |
| Orientación de apareamiento | Vertical with Board |
| Corriente | 10A |
| voltaje | 300V |
| Calibre del cable | 14-22 AWG |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Terminación del cable | Screw - TOP Clamp |
| Caracteristicas | - |
| Color | Black |
Fabricante: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PCB 5.08MM 10POS BK
En stock: 0
Fabricante: Weidmuller
Descripción: CONN TERM BLOCK 6.35MM 4POS OR
En stock: 0