| Numero de parte | 1769000000 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de Niveles | 2 |
| Posiciones por nivel | 17 |
| Tono | 0.200" (5.08mm) |
| Orientación de apareamiento | Horizontal with Board |
| Corriente | 15A |
| voltaje | 300V |
| Calibre del cable | 14-24 AWG |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Terminación del cable | Screw - Clamping Yoke, Tension Sleeve |
| Caracteristicas | Interlocking (Side) |
| Color | Orange |
Fabricante: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PCB 5.08MM 34POS OR
En stock: 0
Fabricante: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PCB 5.08MM 36POS OR
En stock: 0
Fabricante: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PCB 5.08MM 38POS OR
En stock: 20
Fabricante: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PCB 5.08MM 40POS OR
En stock: 0
Fabricante: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PCB 5.08MM 42POS OR
En stock: 0