| Numero de parte | L59D-R24-W |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Red |
| Color de la lente | Red |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificaciones | DC |
| voltaje | 24V |
| Corriente | 20mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.25" (6.35mm) |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5.08mm |
| Calificación de Millicandela | 10mcd |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | 60° |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Visual Communications Company - VCC
Descripción: LED PANEL INDICATOR GRN 12V
En stock: 672
Fabricante: Visual Communications Company - VCC
Descripción: IND LIGHT SNAPFIT 1/4" GRN DIFF
En stock: 0
Fabricante: Visual Communications Company - VCC
Descripción: LED PANEL INDICATOR RED 12V
En stock: 298
Fabricante: Visual Communications Company - VCC
Descripción: IND LIGHT SNAPFIT 1/4" RED DIFF
En stock: 171
Fabricante: Visual Communications Company - VCC
Descripción: PMI ROUND .25" LED 24V WIRE RED
En stock: 0