| Numero de parte | CWR26MB106KBHC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 10µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 35V |
| Tipo | Conformal Coated |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 500 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2915 (7338 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.125" (3.17mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | H |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0
Fabricante: Vishay Sprague
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
En stock: 0