| Numero de parte | CCK280-6U |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Subrack Kit |
| Tamaño / Dimensión | 14.000" L x 19.000" W (355.60mm x 482.60mm) |
| Altura | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Rango de tamaño de tarjeta | 9.187" H x 11.020" L (233.35mm x 279.91mm) |
| Método de guía | No Card Guide |
| Material | Aluminum |