| Numero de parte | CCK19F/90 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Subrack Kit |
| Tamaño / Dimensión | 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm) |
| Altura | 7U = 12.250" (311.15mm) |
| Rango de tamaño de tarjeta | 11.500" H x 13.500" L (292.10mm x 342.90mm) |
| Método de guía | No Card Guide |
| Material | Aluminum |