| Numero de parte | AM26060001 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | MHz Crystal |
| Frecuencia | 26MHz |
| Estabilidad de Frecuencia | ±10ppm |
| Tolerancia de frecuencia | ±7ppm |
| Capacidad de carga | 8pF |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Modo operativo | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.031" (0.80mm) |
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC QUAD DIFF LINE DRVR 16-SSOP
En stock: 2000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC
En stock: 0