| Numero de parte | HM79-60220LFTR13 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 22µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.95A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.213" (5.40mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 12UH 2.45A 70 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 120UH 890MA 400 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 15UH 2.27A 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 150UH 780MA 470 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 180UH 720MA 630 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 22UH 1.95A 100 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 220UH 660MA 730 MOHM
En stock: 0