| Artikelnummer | HM79-60220LFTR13 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.95A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.213" (5.40mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 12UH 2.45A 70 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 120UH 890MA 400 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 15UH 2.27A 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 150UH 780MA 470 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 180UH 720MA 630 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 22UH 1.95A 100 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 220UH 660MA 730 MOHM
Auf Lager: 0