| Numero de parte | HM78-40220LFTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 22µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.23A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 110 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.177" (4.50mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 10UH 1A 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 12UH 940MA 90 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 15UH 860MA 120 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 18UH 780MA 130 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 22UH 760MA 150 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 27UH 640MA 210 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 33UH 610MA 250 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 39UH 530MA 310 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 47UH 500MA 350 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 56UH 460MA 430 MOHM
En stock: 0