| Artikelnummer | HM78-40220LFTR |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.23A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 110 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.177" (4.50mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1A 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 12UH 940MA 90 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 15UH 860MA 120 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 18UH 780MA 130 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 22UH 760MA 150 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 27UH 640MA 210 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 33UH 610MA 250 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 39UH 530MA 310 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 47UH 500MA 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 56UH 460MA 430 MOHM
Auf Lager: 0