| Numero de parte | HM17-654331LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 230mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.18 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 100UH 420MA 680 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1MH 130MA 7.06 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 120UH 390MA 770 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 150UH 350MA 950 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 180UH 320MA 1.15 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 22UH 900MA 180 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 220UH 290MA 1.3 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 27UH 810MA 210 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 270UH 260MA 1.55 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 33UH 740MA 270 MOHM TH
En stock: 0