Casa Índice de producto Conectores, interconectores Conectores circulares MS3472L16-23SW
TE Connectivity Deutsch Connectors MS3472L16-23SW
Numero de parte
MS3472L16-23SW
Fabricante
TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción
CONN RCPT 23POS FLANGE W/SKT
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Conectores circulares
TE Connectivity
TE Connectivity
    40.75000/pcs
  • 5 pcs
    38.22800/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMS3472L16-23SW
Estado de la piezaActive
tipo de conectorReceptacle, Female Sockets
Numero de Posiciones23
Tamaño de la carcasa - Insertar16-23
Tamaño de la carcasa, MIL-
Tipo de montajePanel Mount, Flange
TerminaciónCrimp
Tipo de fijaciónBayonet Lock
OrientaciónW
Protección de ingresoEnvironment Resistant
Material de la carcasa, acabadoAluminum, Nickel Plated, Electroless
Contacto finalGold
Caracteristicas-
Voltaje - Clasificación-
Valoración actual7.5A, 13A