TDK-Lambda Americas Inc. CC30-2405SRH-E
Numero de parte
CC30-2405SRH-E
Fabricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción
CONV DC/DC 24V 5V 6A 30W SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Convertidores CC/CC
TDK-Lambda Americas, Inc.
    35.85500/pcs
  • 10 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCC30-2405SRH-E
Estado de la piezaActive
TipoIsolated Module
Número de salidas1
Voltaje - Entrada (Min)18V
Voltaje - Entrada (Máx)36V
Voltaje - Salida 15V
Voltaje - Salida 2-
Voltaje - Salida 3-
Voltaje - Salida 4-
Corriente - Salida (Máx)6A
Potencia (vatios)30W
Voltaje - Aislamiento1kV (1000V)
AplicacionesITE (Commercial)
CaracteristicasRemote On/Off, OCP, OVP
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Eficiencia89%
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja20-SMD Module, 17 Leads
Tamaño / Dimensión1.51" L x 1.32" W x 0.33" H (38.4mm x 33.5mm x 8.3mm)