| Numero de parte | CDR74NP-101MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | -15%, +20% |
| Valoración actual | 520mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 540 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 8.59MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.303" L x 0.280" W (7.70mm x 7.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.191" (4.85mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 1.65A 70 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 550MA 490 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 1.57A 70 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 490MA 680 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 1.39A 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 440MA 940 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 1.29A 100 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 180UH 400MA 1 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 1.12A 130 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220UH 360MA 1.18 OHM
En stock: 0