| Numero de parte | CDR105-331MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | -15%, +20% |
| Valoración actual | 440mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.03 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 4.2MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.217" (5.50mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 2.53A 60 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 800MA 350 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 2.31A 60 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 730MA 380 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 2.06A 70 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 650MA 450 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 1.89A 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 180UH 600MA 620 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 1.71A 90 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220UH 540MA 690 MOHM
En stock: 0