| Numero de parte | CDEP134-2R5MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.5µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 10.5A |
| Actual - Saturación | 12.8A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 6.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220NH 18A 2.2 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 360NH 18A 2.2 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 450NH 13.4A 3.7 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 800NH 10.2A 5.9 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 800NH 13.4A 3.7 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.3UH 7.3A 11.8 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.4UH 10.2A 5.9 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.8UH 5.4A 18.6 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 7.3A 11.8 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.5UH 5A 21.8 MOHM SMD
En stock: 0