| Numero de parte | CD105-101KC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 970mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 350 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 7.64MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.228" (5.80mm) |