| Numero de parte | TDA7491LP13TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Class D |
| Tipo de salida | 2-Channel (Stereo) |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 5W x 2 @ 8 Ohm |
| Suministro de voltaje | 5 V ~ 14 V |
| Caracteristicas | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |
| Paquete / caja | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PROCESSOR AUDIO DGTL 28SOIC
En stock: 0