| Numero de parte | STCL132KWDEAW89 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Oscillator, Silicon |
| Contar | - |
| Frecuencia | 32.768kHz |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Suministro de corriente | 85µA |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-323-5 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC OSC SILICON 10MHZ SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC OSC SILICON 12MHZ SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC OSC SILICON 16MHZ SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC OSC SILICON 32.768KHZ SOT3235
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC OSC SILICON 32.768KHZ SC70-5
En stock: 0