| Numero de parte | EMIF08-2005QEJ |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Low Pass |
| Orden de filtro | 2nd |
| Tecnología | RC (Pi) |
| número de canales | 8 |
| Frecuencia central / de corte | - |
| Valor de atenuación | - |
| Resistencia - Canal (ohmios) | 200 |
| Corriente | - |
| Valores | R = 200 Ohms, C = 45pF (Total) |
| Protección ESD | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Aplicaciones | Data Lines for Mobile Devices |
| Voltaje - Clasificación | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Tamaño / Dimensión | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Altura | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 100 OHM/50PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 100 OHM/30PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 75 OHM/30PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 75 OHM/330PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER 2LINE 6QFN
En stock: 21000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 15 OHM/3200PF SMD
En stock: 0