| Numero de parte | EMIF06-USD05F3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Low Pass |
| Orden de filtro | 3rd |
| Tecnología | RLC |
| número de canales | 6 |
| Frecuencia central / de corte | 300MHz (Cutoff) |
| Valor de atenuación | -30dB @ 900MHz |
| Resistencia - Canal (ohmios) | 40 |
| Corriente | - |
| Valores | R = 40 Ohms, C = 11pF |
| Protección ESD | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Aplicaciones | Data Lines for Mobile Devices |
| Voltaje - Clasificación | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 15-UFBGA, FCBGA |
| Tamaño / Dimensión | 0.062" L x 0.062" W (1.57mm x 1.57mm) |
| Altura | 0.022" (0.55mm) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 100 OHM/50PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 100 OHM/30PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 75 OHM/30PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 75 OHM/330PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER 2LINE 6QFN
En stock: 21000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 15 OHM/3200PF SMD
En stock: 0