| Numero de parte | SE5005L-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 5.15GHz ~ 5.75GHz |
| P1dB | 25dBm |
| Ganancia | 34dB |
| Figura de ruido | - |
| Tipo de RF | 802.11a |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Suministro de corriente | 195mA |
| Frecuencia de prueba | 5.15GHz ~ 5.75GHz |
| Paquete / caja | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-QFN (3x3) |
Fabricante: ATOP Technologies
Descripción: SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
En stock: 6
Fabricante: ATOP Technologies
Descripción: SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
En stock: 6
Fabricante: ATOP Technologies
Descripción: SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
En stock: 0
Fabricante: ATOP Technologies
Descripción: SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
En stock: 14