| Artikelnummer | SE5005L-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 5.15GHz ~ 5.75GHz |
| P1dB | 25dBm |
| Gewinnen | 34dB |
| Rauschzahl | - |
| RF-Typ | 802.11a |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Strom - Versorgung | 195mA |
| Testfrequenz | 5.15GHz ~ 5.75GHz |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Hersteller: ATOP Technologies
Beschreibung: SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
Auf Lager: 6
Hersteller: ATOP Technologies
Beschreibung: SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
Auf Lager: 6
Hersteller: ATOP Technologies
Beschreibung: SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
Auf Lager: 0
Hersteller: ATOP Technologies
Beschreibung: SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
Auf Lager: 14