| Numero de parte | SE2433T-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| P1dB | - |
| Ganancia | 22dB |
| Figura de ruido | - |
| Tipo de RF | ISM |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 3.6 V |
| Suministro de corriente | 50mA ~ 100mA |
| Frecuencia de prueba | 2.4GHz |
| Paquete / caja | 12-UFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 12-QFN (2.5x2) |
Fabricante: B&B SmartWorx, Inc.
Descripción: ETHERNET SWITCH UN-MGD 6-PORT
En stock: 3
Fabricante: B&B SmartWorx, Inc.
Descripción: ETHERNET SWITCH UN-MGD 6-PORT
En stock: 5
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 1.3A DO221AC
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 1.3A DO221AC
En stock: 0