| Artikelnummer | SE2433T-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| P1dB | - |
| Gewinnen | 22dB |
| Rauschzahl | - |
| RF-Typ | ISM |
| Spannungsversorgung | 2 V ~ 3.6 V |
| Strom - Versorgung | 50mA ~ 100mA |
| Testfrequenz | 2.4GHz |
| Paket / Fall | 12-UFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 12-QFN (2.5x2) |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: SLEEVING 2" X 200' BLACK
Auf Lager: 0
Hersteller: B&B SmartWorx, Inc.
Beschreibung: ETHERNET SWITCH UN-MGD 6-PORT
Auf Lager: 3
Hersteller: B&B SmartWorx, Inc.
Beschreibung: ETHERNET SWITCH UN-MGD 6-PORT
Auf Lager: 5
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 100V 1.3A DO221AC
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 100V 1.3A DO221AC
Auf Lager: 0