| Numero de parte | WM012,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box with Mounting Flange |
| Tamaño / Dimensión | 3.600" L x 2.250" W (91.44mm x 57.15mm) |
| Altura | 1.600" (40.64mm) |
| Área (L x W) | 8.10" (52.3cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | PCB Supports, Wall Mount |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: Cirrus Logic Inc.
Descripción: IC CODEC STEREO MULTI-CH 80BGA
En stock: 0