| Numero de parte | WM010RI,BK |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box with Mounting Flange |
| Tamaño / Dimensión | 3.600" L x 2.270" W (91.44mm x 57.66mm) |
| Altura | 0.600" (15.24mm) |
| Área (L x W) | 8.17" (52.7cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Black |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | Front Access, PCB Supports, Wall Mount |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |