| Numero de parte | 232C,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| Altura | 2.000" (50.80mm) |
| Área (L x W) | 14.2" (92cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Color | Almond, Clear Cover/Door |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción: 232-0019-004-000 = D-A1L-007
En stock: 0
Fabricante: 3M
Descripción: STAGGERED ZIP STRIP POCKETS 32 C
En stock: 0
Fabricante: 3M
Descripción: STAGGERED ZIP STRIP POCKETS 32 C
En stock: 0
Fabricante: 3M
Descripción: OEM LCC SOCKETS 32 POS SOLID LID
En stock: 0