| Numero de parte | 232,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| Altura | 2.000" (50.80mm) |
| Área (L x W) | 14.2" (92cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
En stock: 0