| Numero de parte | AN4240-02-R-FA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | White, Warm |
| CCT (K) | 3000K |
| Flujo a 85 ° C, corriente - Prueba | - |
| Flujo a 25 ° C, corriente - Prueba | 50 lm (Typ) |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 55VAC |
| Lumens / Watt @ Current - Prueba | - |
| CRI (Índice de reproducción del color) | 85 (Typ) |
| Actual - Max | - |
| Ángulo de visión | 134° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2828 (7070 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.124" (3.15mm) |
Fabricante: Seoul Semiconductor Inc.
Descripción: LED ACRICH WARM WHITE 3000K 2SMD
En stock: 0
Fabricante: Seoul Semiconductor Inc.
Descripción: LED ACRICH WARM WHITE 3000K 2SMD
En stock: 0
Fabricante: Seoul Semiconductor Inc.
Descripción: LED ACRICH WARM WHITE 3000K 2SMD
En stock: 0