| Numero de parte | SX8121ISTRT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Suministro de corriente | 30µA |
| Suministro de voltaje | 0.9 V ~ 2 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC PWR MGMT SINGLE CELL 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC PWR MGMT SINGLE CELL 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC PWR MGMT SINGLE CELL 8-SOIC
En stock: 0