Casa Índice de producto Conjunto de cables Ensambles de cable rectangular HCSD-05-D-11.40-01-N-G-R
Samtec Inc. HCSD-05-D-11.40-01-N-G-R
Numero de parte
HCSD-05-D-11.40-01-N-G-R
Fabricante
Samtec Inc.
Descripción
CONN SOCKET IDC DUAL 10POS
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ensambles de cable rectangular
Samtec Inc
    3.75000/pcs
  • 10 pcs
    3.46900/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteHCSD-05-D-11.40-01-N-G-R
Estado de la piezaActive
tipo de conectorSocket to Socket, Reversed
Numero de Posiciones10
Número de filas2
Paso - Conector0.100" (2.54mm)
Paso - Cable0.050" (1.27mm)
Longitud0.950' (289.56mm, 11.40")