Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 63YXH120MEFC10X16
Rubycon 63YXH120MEFC10X16
Numero de parte
63YXH120MEFC10X16
Descripción
CAP ALUM RAD
Parámetro del producto
Numero de parte63YXH120MEFC10X16
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
63YXH1000MEFC18X31.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL