Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 35YXA3300MEFC16X31.5
Rubycon 35YXA3300MEFC16X31.5
Numero de parte
35YXA3300MEFC16X31.5
Fabricante
Rubycon
Descripción
CAP ALUM RAD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
Rubycon
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte35YXA3300MEFC16X31.5
Estado de la piezaObsolete
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
35YXA3300MEFC16X31.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM RAD
En stock: 0
35YXA3300MEFC16X35.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL