Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 25TGV680M12.5X13.5
Rubycon 25TGV680M12.5X13.5
Numero de parte
25TGV680M12.5X13.5
Fabricante
Rubycon
Descripción
CAP ALUM 680UF 20% 25V SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
Rubycon
    0.47723/pcs
  • 200 pcs
    0.47723/pcs
  • 400 pcs
  • 600 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte25TGV680M12.5X13.5
Estado de la piezaActive
Capacidad680µF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación25V
ESR (resistencia de la serie equivalente)92 mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.5000 Hrs @ 125°C
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
PolarizaciónPolar
AplicacionesGeneral Purpose
Corriente de ondulación: baja frecuencia510mA @ 120Hz
Corriente de ondulación - Alta frecuencia850mA @ 100kHz
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión0.492" Dia (12.50mm)
Altura: sentado (máximo)0.551" (14.00mm)
Tamaño del terreno de montaje en superficie0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaRadial, Can - SMD
Productos relacionados
25TGV680M12.5X13.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 25V SMD