Casa Índice de producto Ventiladores, gestión térmica Ventiladores de CA FKA2-18065NBHT3F
Qualtek FKA2-18065NBHT3F
Numero de parte
FKA2-18065NBHT3F
Fabricante
Qualtek
Descripción
FAN AXIAL 180X65MM 115VAC TERM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ventiladores de CA
Qualtek
    27.94630/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFKA2-18065NBHT3F
Estado de la piezaActive
Voltaje - Clasificación115VAC
Tamaño / DimensiónSquare - 180mm L x 180mm H
Anchura65mm
Flujo de aire410.0 CFM (11.61m³/min)
Presión estática0.850 in H2O (211.7 Pa)
Tipo de rodamientoBall
Tipo de ventiladorTubeaxial
Caracteristicas-
ruido75 dB(A)
Potencia (vatios)55.2W