Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo PF0504.154NLT
Pulse Electronics Corporation PF0504.154NLT
Numero de parte
PF0504.154NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
FIXED IND 150UH 2A 200 MOHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Pulse Electronics Corporation
Parámetro del producto
Numero de partePF0504.154NLT
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Inductancia150µH
Tolerancia±20%
Valoración actual2A
Actual - Saturación4A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)200 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba-
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Altura: sentado (máximo)0.450" (11.43mm)