Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P1167.563NLT
Pulse Electronics Corporation P1167.563NLT
Numero de parte
P1167.563NLT
Descripción
FIXED IND 56UH 860MA 270 MOHM
Pulse Electronics Corporation
    0.36550/pcs
  • 900 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteP1167.563NLT
Material - Núcleo-
Inductancia56µH
Tolerancia±20%
Valoración actual860mA
Actual - Saturación860mA
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)270 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático9.2MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Altura: sentado (máximo)0.177" (4.50mm)