Casa Índice de producto Transformadores Alimentación DST2-120B50
Pulse Electronics Corporation DST2-120B50
Numero de parte
DST2-120B50
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Alimentación
Pulse Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteDST2-120B50
Estado de la piezaActive
TipoLaminated Core
Voltaje: primario115V, 230V
Voltaje - Secundario (Carga completa)Parallel 60V, Series 120V
Corriente - Salida (Máx)Parallel 20mA, Series 10mA
Devanado primario (s)Dual
Arrollamiento (s) secundario (s)Dual
Center TapNo
Potencia - Max1.1 VA
Tipo de montajeThrough Hole
Estilo de terminaciónPC Pin
Tamaño / Dimensión28.70mm L x 28.70mm W
Altura: sentado (máximo)23.86mm