Casa Índice de producto Productos de audio Alarmas, zumbadores y sirenas AI-4228-S-C28-R
PUI Audio, Inc. AI-4228-S-C28-R
Numero de parte
AI-4228-S-C28-R
Descripción
AUDIO PIEZO IND 4-28V PNL MNT
PUI Audio, Inc.
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteAI-4228-S-C28-R
Estado de la piezaObsolete
Circuitos de conductoresIndicator, Internally Driven
Tipo de entradaDC
Voltaje - Clasificación12V
Rango de voltaje4 ~ 28V
Frecuencia2.9kHz
Duración-
Nivel de presión acústica (SPL)88dB @ 12V, 10cm
Suministro de corriente10mA
Ubicación del puertoTop
Temperatura de funcionamiento-30°C ~ 85°C
AprobacionescUL, UL
Calificaciones-
Tipo de montajePanel Mount
TerminaciónSolder Tabs
Tamaño / Dimensión1.654" Dia (42.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.591" (15.00mm)