| Numero de parte | DP2-22F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de presión | Vented Gauge |
| Presión operacional | 145.04 PSI (1000 kPa) |
| Tipo de salida | Analog Voltage, NPN - Open Collector |
| Salida | - |
| Exactitud | - |
| Suministro de voltaje | 12 V ~ 24 V |
| Tamaño del puerto | Female - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Estilo de puerto | Threaded |
| Caracteristicas | - |
| Estilo de terminación | Connector |
| Presión máxima | 213.21 PSI (1470 kPa) |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 50°C |
| Paquete / caja | Module Box with Display |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |